Александра Владимировна Зеленская выбирает из открытых перед ней дорог. Куда поступает наследница президента?

Дочка президентской четы закончила школу в этом непростом для всех году. Как и все ее ровесники, она планирует свое будущее, продумывает, куда пойти учиться дальше. О ее планах рассказала мама, Елена Владимировна.

Александра закончила киевскую Новопечерскую школу. Она собиралась получать образование в столичном вузе, даже военное столкновение не заставило ее отказаться от идеи учиться в Киеве и дальше.

Мама, Елена Зеленская, расстраивается:

  • Россия изменила судьбы миллионов людей, и даже лишила выпускников их законного праздника. Выпускных балов не будет.

Конечно, родители переживают за дочь: в такое тревожное время ей пришлось доучиваться, во многом Александра справлялась со сложностями сама. Она заканчивала школу на дистанционке. Поступать будет тоже сама, и только в украинский вуз. Елена заверяет, давления на дочку не было, она сама выбрала, где хочет учиться. Но родителям, конечно, будет приятнее: ребенок рядом. Не нужно будет разлучаться надолго.

В данный момент Александра готовится к тесту, но куда она собралась поступать, пока еще секрет. Абитуриентка решила, что пока не поступит, рассказывать о планах не будет. Елена проговорилась только, что выбрано гуманитарное направление.

Оцените статью
Александра Владимировна Зеленская выбирает из открытых перед ней дорог. Куда поступает наследница президента?
Страшная сила. На крымском конкурсе красоты выиграла жертва косметологов и пластических хирургов