Мальчик не мог видеть, как на улице избивают бездомную дворнягу. Решил, спасет во что бы то ни стало

Для детей всегда становятся шоком сцены жестокости. Когда мальчишка увидел избитую собачку, он расплакался сразу, а ведь обидчики были еще здесь! Песик пятился от них, дрожал всем телом, не имея сил удрать. Обреченно ждал следующего удара.

И что может сделать ребенок?

Будь он старше — начал бы драку, отстоял бы пса. Но знал: его тут же отшвырнут на землю. Решение пришло быстро, мальчишка заскочил в подъезд дома, начал стучать во все двери с просьбой помочь.

Не все люди равнодушны, одна из жительниц дома выслушала ребенка, позвала из квартиры родственников и все они вышли на улицу. Забрали домой пса, отругали злых мальчишек и повезли песика к доктору.

Собачке повезло дважды: и от хулиганов спасли, и дом появился. Анастасия решила оставить пса у себя, он прожил еще 11 лет в тепле и заботе. Назвали пса Дружком, оказался умнейшим и преданнейшим созданием. Благодарным за шанс на жизнь, готовым защищать новых хозяев ценой жизни.

Смелый мальчишка всегда здоровается с этой семьей, когда они встречаются на улице. Он получил важный урок: выход всегда найдется, главное, не давать продолжаться злу.

Оцените статью
Мальчик не мог видеть, как на улице избивают бездомную дворнягу. Решил, спасет во что бы то ни стало
Роскошная Квитко показала свои обхваты и объемы: 7 размер, белое бикини