Что думает Козловский об украинцах, сбежавших из страны

Исполнитель Виталий Козловский остался дома во время массового бегства украинцев под безопасное небо других стран. Он в Киеве, не желает покидать дом. Родные из Львова зовут его приехать, но Козловский настроен жить там, где привык.

Про заграницу в его случае и речи не заходило, ему хватает дел на месте. Мужчина выступает перед защитниками родины, работает волонтером там, где это необходимо, порой даже дежурит под домом.

Признается, многие люди его удивили, и не все приятно.

  • Очень разочарован во многих людях, о многих придется забыть навсегда. Уезжают девушки, женщины с детьми, это правильно. Но как можно убегать в это время мужикам, нужно ведь защищать страну. Они в лицо клянутся, что в жизни не уедут, но внезапно оказываются где-то в Европе…

Виталия вообще веселит эта история: сперва вкладывались огромные суммы в раскрутку, в популярность на Украине, а потом его коллеги внезапно начали платить, чтоб их забыли, не узнали и не заметили во время выезда через границу. Но люди все равно замечают, кто уехал. Знают, обсуждают и помнят. Нет смысла называть таких поименно, но их совесть никогда не очистится добела.

Оцените статью
Что думает Козловский об украинцах, сбежавших из страны
Надо, значит надо. Вера Брежнева грузит гуманитарку, не жалея маникюра