Иосиф Перфилов-Пригожин считает свою Аллу лучше Пугачевой

Как известно, Алла Перфилова отказалась от собственного имени, чтобы не создавать дополнительную напряженность относительно Пугачевой и выступает под псевдонимом Валерия. Возможно, ход был неглупым, ведь в недавнем анонимном опросе о самой любимой певице россиян Валерия Перфилова-Пригожина заняла первое место, на пятки ей наступала сама Примадонна.

И это вопреки травле, пропаганде и прочим усилиям пиарщиков! Известно, кто на самом деле был бы на первом месте, не случись сво.

Впрочем, кое-кто думает наоборот, что СВО пропиарило Примадонну, иначе ее давно бы уже забыли. В частности, застрявший в периоде обострения Сергей Соседов все не сообразит: кто включил в опрос Пугачеву? Не надо было включать, она бы и не заняла никакого места. Она ведь столько лет с прощальными турами по стране моталась, в конце-концов осела дома с детьми.

А теперь вообще нельзя говорить о ней, как о российской певице. Нету ее в России, пусть теперь израильтяне свои опросы делают.

Суетится и муж победительницы. Иосиф Перфилов понимает, претендовать на титул Примадонны было бы слишком нагло, он просто заявляет, жена лучше. Ну что ж, лучше изобразить из себя слишком влюбленного супруга, чем подпортить акции своей Аллочки-Лерочки, до самой пенсии застрявшей в няшном образе. Впрочем, оно и к лучшему: имидж не позволяет Валерии скандалить, так что приходится ей всю жизнь петь и творить. За это ее муж и ценит.

Оцените статью
Иосиф Перфилов-Пригожин считает свою Аллу лучше Пугачевой
Карлос и Монти: последнее путешествие верного пса стало настоящим праздником друзей перед грустным концом