Подробности частной жизни Примадонны выбалтывает Наталья Фатеева. “Тяжко жить в Израиле”

Хейтеров Аллы Борисовны бомбит уже несколько месяцев. Ну как же так, в белом пальто стоят, назидают, а что им за это? Примадонна же получила израильский паспорт и в ус не дует.

Паспорт действует только год, затем владелице нужно будет его продлевать. Проводится проверка, нет ли нарушений закона, и затем через несколько месяцев процедуры вручают новый документ уже на пять лет. В это время Алле Борисовне можно будет без ограничений жить в Израиле, перемещаться, работать, растить детей.

Она отлично проводит время.

Выбирается на встречи с друзьями, находит время пообщаться с бывшими коллегами, наслаждается светскими событиями.

Верные поклонники рады за любимую звезду, зато активизировалась завистливая Наталья Фатеева.

  • Конечно, Израиль. Ну куда ей было еще ехать, как не в страну с хорошей медициной и климатом? Примадонне нужны тепличные условия, но вот счастья ей чужбина не обеспечит. Да, там ей комфортно, но все, что дорого, осталось тут, в России. В Израиле есть все, но родину там не купишь. И Пугачева там никто, а в Москве она была элитой.

Поклонники Пугачевой над Фатеевой потешаются.

  • Не ей рассуждать о высоком, пусть бы сперва разобралась с собственными ценностями и помирилась с близкими, пока время есть. А за Пугачеву переживать нечего, кто ее слушал — те и будут слушать дальше, кто любил — тот не разлюбит.
  • Да уж, — добавляют другие, — люди так и норовят решать за других, что для них хорошо и удобно, где им жить и о чем скучать.
  • В Израиле семье Пугачевой точно норм. Дети довольны, родители в порядке. Ну да, не в замке, зато в безопасности. Здоровы, сыты, чего еще желать?

Не хватало еще рассуждать, где жить пожилой заслуженной певице, за кого ей выходить замуж и как правильно себя вести. Этим людям бы научиться себя на работу вовремя приводить без опозданий…

Оцените статью
Подробности частной жизни Примадонны выбалтывает Наталья Фатеева. “Тяжко жить в Израиле”
Дети Филе Бедросыча очень сдержанно поздравили папу с днем рождения. Они вообще родственники?