Мужчина помог песику в беде, и тот решил, будет жить только с ним

Они куда сообразительнее нас, бестолковых людей. Сразу узнают своих, выражают любовь поступками и никогда не предают. Вот бы все так себя вели, правда?

Однажды в приют пришли журналисты снять сюжет для программы новостей. Местные хвостатые тут же заинтересовались гостями. Один пес так и вообще решил, журналист ему нравится. Вот к нему он бы пошел жить!

Но ведь нужно дать о себе знать.

Пес подошел к мужчине. Обнял за ногу лапкой, прижался мордочкой, только что не замурлыкал. Признал нового знакомого человеком, достойным доверия.

Трогательная получилась программа! Человек читает на камеру текст, пес обнимает его и ластится. Растроганный мужчина не оттолкнул собаку, ласково трепал ее по голове до самого конца сюжета.

После съемки историю этой собаки рассказали сотрудники. Оказывается, подобрали ее на улице больную, избитую, она уже не могла ходить. Ветеринары поставили беднягу на лапы, она теперь может даже бегать. И настолько оказалась сообразительной, что и хозяина себе по душе нашла. Репортер не смог оставить пса в приюте, оформил документы и забрал его к себе домой.

Вот и правильно, пока сам о себе не позаботишься — так и будешь сидеть в клетке с казенной миской. Собака учит нас, людей, как показывать любовь. Так пусть никто больше не будет одиноким!

Оцените статью
Мужчина помог песику в беде, и тот решил, будет жить только с ним
Аллуся в роли звезды заката: Галкины под пальмами, пока Лиза творит шедевры причесок!