Чем сейчас занимаются дети Сергея Бодрова и есть ли шансы на продолжение актерской династии

Прошло уже 19 лет с момента трагической гибели Сергея Бодрова на съемках его картины. Во время создания фильма в Кармадонском ущелье сошел ледник, что привело к гибели всей съемочной группы, включая известного актера.

Смерть Бодрова пришлась на пик его популярности. Из-за этой причины поклонники не могли долго поверить в случившееся.

После гибели Сергея у него осталась жена с двумя детьми.

Сын актера, Александр, которому уже 19 лет решил пойти по стопам деда. Он был знаменитым кинорежиссером, что подтолкнуло Сашу к продолжению династии. Вполне возможно в будущем он достигнет уровня дедушки, так как для этого у него все есть.

Ольга же решила поступить в ГИТИС и продолжить дело отца. Она хочет посвятить себя кино и целенаправленно занимается актерским мастерством. Стоит отметить, что поступление ей далось легко. При этом, она не афишировала родство с Бодровым. Эта информация стала доступной намного позже.

Ольга отличается скромностью и самодостаточностью, что исключает для нее продвижение за счет памяти о своем отце.

Бодровы положительно воспринимаются из-за минимального освещения в прессе и желания самостоятельно добиваться поставленных целей. По этой причине им хочется пожелать успехов.

Сергей оставил после себя слишком мало творчества по сравнению с величиной своего таланта, который давал ему справляться с любой ролью.

Оцените статью
Чем сейчас занимаются дети Сергея Бодрова и есть ли шансы на продолжение актерской династии
Артист Дизель-шоу больше не хочет помнить о белорусской родине