Не проходите мимо животных, нуждающихся в помощи: милосердие обязательно вернется добром

Довольно трудно на улице встретить красивого бродячего пса. Зачастую брошенные животные истощенные и грязные. Потому многие люди и обходят их стороной. Вместо того, чтобы оказаться помощь. Но героиня этой истории, которую звали Ника, была совсем другой. Сидя в кафе, попивая горячий кофе, она не сразу заприметила белоснежного красавца. Перед ней сидел грустный и голодный песик, в котором девушка сразу разглядела потенциал.

Спасительница решила помочь бедолаге. Ей казалось, что тот скрывается от небрежного отношения людей, но нуждается в помощи. Визуально было понятно, что собака больна. Так, этот чудесный пес попал в дом Ники. Она вдоволь накормила гостя, отогрела и выкупала того. Но бродяжка почему-то не был весел от того, что его приютили. Тогда девушка заподозрила неладное. Скорее всего, он чем-то болен. Значит, нужно в больницу.

Как оказалось, у песика были внутренние повреждения, из-за которых каждый шаг ему доставлял боль. Нужна была срочная операция. Конечно, Нике это было не по карману. Но она решила во что бы то ни стало спасти найденыша. Спасительница предполагала, что подлечит собаку и подыщет тому семью. Но за время лечения и реабилитации привязалась сердцем и душой к Уто (так она прозвала спасенного пса). Кстати, у Ники уже было трое четвероногих друзей. Поэтому было решено взять в эту большую семью четвертого питомца.

Сейчас Уто – это веселый, резвый, коммуникабельный любимец семейства, который сильно любит своих собратьев и хозяйку, но все же продолжает бояться посторонних. Хотя, оно и к лучшему. За спасение собака каждый день отвечает Нике преданностью и лаской.

Оцените статью
Не проходите мимо животных, нуждающихся в помощи: милосердие обязательно вернется добром
Дочь Ольги Сумской определилась с предпочтениями. Вышла на красную дорожку в России, украинцев покидала в ЧС