Дженна Ортега свыкается с популярностью, но порой случаются проколы. Уэнсдей показала лишнее

Дженну выбрали на роль маленькой ведьмочки за скромный и строгий имидж полуженщины-полуребенка. Но проснувшись звездой, вчерашняя школьница Уэнсдей начала примерять на себя сексапильные образы и оттачивать свою привлекательность. Пока еще случаются ошибки.

Новенькая знаменитость соглашается появляться на телешоу, общается с журналистами, позирует фотографам. А те и рады стараться, ездят девушке по ушам, а сами не прочь подставить юную звезду.

Недавно Ортега позировала в смелом образе, далеком от ее экранной скромницы-героини. И пусть в нее влюблены миллионы поклонников, соскучившихся по приличным женщинам, артистка пробует прозрачные наряды и стремительно дешевит свой имидж недоступной и загадочной школьницы.

Она позировала фотографу, нарядившись в боди с вырезами. Да еще догадалась лечь в позу эмбриона, прижав ножки к груди. Не стоило доверять фотографу, который снял ее с ракурса, демонстрирующего эээ… сракурс Дженны во всей красе. Пока она с надменным видом поворачивает в кадр накрашенное лицо, бесстыжие взгляды пялятся в ту сторону, о которой даже мечтать не следует.

Оцените статью
Дженна Ортега свыкается с популярностью, но порой случаются проколы. Уэнсдей показала лишнее
Диана Арбенина создала новый хит, призывает своей музыкой не молчать