Дочурка Веры Брежневой затаила обиду на одноклассников, за что Соню терпеть не могли?

Девочке Соне сейчас 20. Она родилась в украинской столице, в Киеве. Ходила в обычную школу безо всяких преференций и поблажек, никаких частных закрытых гимназий не посещала. Дочка Веры Брежневой удалась в маму, и внешне хороша, и поет неплохо.

Но по поводу мамы здорово комплексовала, переживала — а ученики тут же чувствовали слабость, с удовольствием били по больным местам. Мать — знаменитость, как же не прокомментировать этот факт! Соня богата, Соня невероятно хороша собой, да и развиваться начала рано, гены сказались. Одноклассникам покоя не было.

Многие из них из простых семей, где родители экономят на трусах. И тут Сонечка, с самым последним айфоном и прочими наворотами, а где-то семья не знает, на что продуктов купить, не может сдать деньги на экскурсию или нужды класса.

Изводили дочурку Брежневой и за талант. Уверены были, мамочка ее продвигает, поддерживает, сама она просто ничто. Но Софья утверждает, в семье таких разговоров не велось, она просто стремилась учиться, развиваться, ходила в разные кружки, пробовала себя в каждой секции. Не всякая деятельность ей заходила, но если нравилось, стремилась достичь максимума.

Соня не претендовала на поблажки на уроках, не просила маму сходить в школу и как-то облегчить ей жизнь. Учителя чаще строжились, чтобы не разбаловать девочку, родившуюся с серебряной ложкой во рту.

Она даже обижалась: кому угодно могли простить опоздание или поставить оценку авансом, у нее такого не было. Она всегда училась на совесть, не надеясь на чью-то лояльность.

Дома Соня не жаловалась. Даже если ситуация была трудной, она плакала в подушку, но не ныла маме. Даже если это были занятия по хореографии, по вокалу. Там тоже сложностей хватало, конкуренция же. Вера постфактум узнавала о каких-то проблемах, переводила дочку в другую школу. Может, не стоило? Может, нужно было дать ситуации устаканиться?

Карьера

Софьина звезда загорелась с 14-и лет. Она появилась на неделе моды на подиуме, потом были съемки в “Дневниках вампира” в Америке.

Инстинктивно девочка старалась не сближаться с мальчишками из простых бедных семей, избегала их. В 16 лет начала встречаться с богатым парнем — и одноклассники с цепи сорвались, обвиняли ее в меркантильности, в продуманности и жадности. Но Соня понимала: люди должны быть на одном уровне, чтобы отношения складывались. Она рано повзрослела, знала, как жестока жизнь. И ей нужен был парень, равный по финансовой свободе, по интересам и возможностям.

Любовь она нашла в Америке, где училась актерскому мастерству. Занятая мама с дочкой почти не видится, но как-то сорвалась к ней на день рождения инкогнито. Знакомые удивились, но как же удивилась сама Брежнева! Взрослая дочка, уже личная жизнь сложилась. Вера не стала лезть с советами, пока не просят, она просто рядом и на связи, как любая мама.

Оцените статью
Дочурка Веры Брежневой затаила обиду на одноклассников, за что Соню терпеть не могли?
Жил был на свете Антон Городецкий… Играл его, дети, Костя Хабенский. Но съели актера и не подавились сами поклонники, не поленились…