Увидев этих «красоток», даже утки удивятся: до чего доводит увеличение губ?

Увидев фотографии неудачной пластики губ, можно просто сойти с ума от такой «красоты». Никто не спорит, что современная медицина и косметология не стоит на месте. Имеющие ресурсы можно использовать с пользой. Например, улучшать зрение лазером, заниматься спортом ради красивой фигуры, удалять родинки и пигментные пятна. Но современным красавицам проще потратиться на инъекции красоты, уколоть себе в губы инородное тело, что приводит порой к плачевным последствиям.

Девушки надеются, что один волшебный укол изменит их внешность к лучшему, они начнут соответствовать нынешним канонам красоты и обретут пышные губки. И все это ради признания со стороны, одобрения противоположного пола или поиска богатенького «папика».

А откуда пошла эта мода? Она появилась после того, как актриса Анджелина Джоли прославилась на весь мир. Абсолютно каждая женщина – даже простая колхозница мечтала обзавестись такими же губками. Удивительно, но сейчас даже Джоли смотрится на фоне обладательниц «утиных губ» блекло. У нее то все натуральное. Может и ей тогда прибегнуть к услугам косметолога, ну а что, модно же. Подумаешь, потеряет индивидуальность, а может и здоровье.

Неужели все эти дамочки действительно верят, что любую провинциалку можно превратить в принцессу таким способом? Ну, вареникоподобные губы еще никого не красили и не делали породистыми. Странно, что никто этого до сих пор не понял. Что уж говорить об огромном риске для здоровья. Стоит только попасть к недобросовестному специалисту, и перекрученное набок лицо, кривые губы, испорченное произношение вам обеспечено. Подумайте, стоит ли рисковать естественностью ради подобного результата?

Оцените статью
Увидев этих «красоток», даже утки удивятся: до чего доводит увеличение губ?
Егорова получила статус беженца, заявляет, что теперь она под защитой в Турции. Такая хитрая сторонница российского президента