Басков не вывозит коммуналку на заграничных виллах, придется ему поступиться частью имущества

Николай Басков ворвался на сцену красиво. Он отличался от безголосых коллег и статью, и образованием, и великолепным поставленным голосом. Поклонницы не просто любовались красивым мальчиком, они и себя ощущали причастными к миру высокого искусства. Гонорары взлетали вверх по экспоненте, обаяние и сладкий голос обещали изысканное удовольствие от прослушивания и манили купить билет на концерт.

Николай неплохо зарабатывал, поклонники делали ему дорогие подарки. Со временем он удачно вложился, купил в центре Москвы две квартиры и даже пригласил Юдашкина оформить жилье. Переезжал Басков в настоящий филиал дворца, то самое дорого-богато.

Еще один любитель дорогих подарков порадовал любимого исполнителя виллой за границей и квартирой. Теперь благодаря хозяину Черкизовского рынка Басков отдыхает в Турции, когда его душа пожелает. Анталия ждет его в любой момент.

Ах, если бы еще коммуналка не была такой дорогой!

Расходов виллы и апартаменты требуют таких, что приходится сдавать жилые метры в свободное от собственных визитов время. Только так можно оплачивать услуги уборщиц, садовников и остального наемного персонала. Не самому же Баскову за газонокосилку браться?

Судя по тому, что происходит с ценами, именно это и произойдет. Стричь бабло в прежнем режиме у Николая не выйдет, российские поклонники резко обеднели. Похоже, придется ему определяться с жильем и продавать лишнее, пока не изъяли принудительно, или научиться самостоятельно махать шваброй.

Оцените статью
Басков не вывозит коммуналку на заграничных виллах, придется ему поступиться частью имущества
Вайкуле ответила хейтерам по делу, сколько можно ее подкалывать