Тайна заброшенного замка. Пугачева рассказала, что перестала быть собственницей

Коллеги все больше переживают не за саму Примадонну, а за нажитое непосильным трудом недвижимое имущество. Больше всего разговоров про замок в деревне Грязь. Поклонники тоже интересуются, кто же там остался цветы поливать? Как же теперь, не ютиться же в распашонке? А новые факты демонстрируют неприглядное положение дел, не такая уж богатая Примадонна, как привыкли думать.

Она сама озвучила: нет у нее никакой особой недвижимости, только одна квартира осталась. В России она потеряла все, у нее и справка есть. Журналисты даже заглянули в документы.

Квартира Пугачевой в Филипповском переулке, конечно, не распашонка, на 304-х квадратах можно и за день не встретиться. Подарок бывшего мужа Орбакайте Руслана Байсарова остается запасным аэродромом, но жить там артистка не планирует. Даже фотографий нет, одни сплетни. Но кроме квартиры за 300 миллионов у певицы не осталось ни замка, ни другой недвижимости. Только земельный участок, дача в 12 соток. Расположена дача в домостроительном комбинате “Творчество”. Интересно, что быстрее заберут, квартиру или землю? И понадобятся ли они вообще семье Примадонны?

Оцените статью
Тайна заброшенного замка. Пугачева рассказала, что перестала быть собственницей
Звезды утверждают, в России нищеты нет. Фотографы решили показать современную реальность в глубинке