Диана Арбенина создала новый хит, призывает своей музыкой не молчать

Артистка поет для поклонников, как и прежде. Но не обходит стороной болезненные темы, новой песней призывает их прекратить молчать.

Настаивает, что русских никто не спросил перед началом трагических событий, хотят ли они подобного, так хватит отмалчиваться. Пора сказать о своих желаниях и требованиях.

Многие артисты стараются не заговаривать на военные темы, мотивируют, что подобное не в их компетенции. Многие высказываются за происходящие события, требуют в трудное время поддержать правительство и не раскачивать лодку еще больше.

Арбенина же выразила наболевшее в творчестве. Призывает прекратить замалчивать происходящее, ведь те, кто продолжает “не обращать внимания” и “не лезть не в свое дело” автоматом оказываются соучастниками преступления.

Диана напоминает раз за разом: начавшие сво не спросили граждан, желают ли те войны, бессмысленной и ненужной. И если молчать дальше, власти обнаглеют еще больше.

Поклонники в шоке: настолько честно и смело не каждый сможет сказать. Этой искренности запуганным жителям России не хватает. Артистку благодарят от всего сердца и волнуются: как бы чего ни случилось.

Оцените статью
Диана Арбенина создала новый хит, призывает своей музыкой не молчать
Галкин объяснил российским СМИ, что им делать со своими гнусными писульками