Лолита узнала размер собственной пенсии и отправилась скандалить в пенсионный фонд. Маловато, понимаешь…

Лолита Милявская вот уж несколько лет должна сидеть с вязанием на лавочке, но она все еще пыжится изображать из себя сексуальную красотку и востребованную звезду. Но пусть она активно выступает и неплохо зарабатывает, от пенсии она отказываться не намерена. Более того, она возмущена, что сумма пенсии оказалась всего-то 23 тысячи рублей. Это несерьезно, убеждена певица, она ведь заслуженная! Сколько сделала для страны, сколько вложила в ее экономику!

  • Бюрократии для оформления пенсии хватало. Оказывается, в стране не учитывается в стаже работа на сцене. Надбавки дают только если есть почетные звания!

Но откуда у Лолиты звания? Ей назначили 21 тысячу рублей, о чем вообще можно говорить с подобным доходом? .Лолита лично прибыла в пенсионный фонд и начала со скандала, мастерски устроенного сотрудникам.

  • Пересчитали мне всё, я ведь как индивидуальный предприниматель плачу огромные суммы.

Работники добросовестно все пересчитали, исправили, но наскребли дополнительно только пару тысяч. И стоит ли такие суммы платить в ПФ? У Лолиты одна надежда — на увеличение выплат к окончательному завершению карьеры.

Оцените статью
Лолита узнала размер собственной пенсии и отправилась скандалить в пенсионный фонд. Маловато, понимаешь…
Оксана Домнина не отходит от мужа. Пусть живет любым, лишь бы быть вместе